Lot 28
300 - 500 EUR

Plat en porcelaine et émaux de la famille verte à décor au centre d'une divinité au daim. L'aile ornée de composition florale.Chine, période KangxiDiam: 36cm(Nombreuses restaurations)
Mes ordres d'achat