Lot 27
500 - 600 EUR

Bol et sa sous-tasse en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de motifs floraux.Chine, XVIIIème siècle (Restauration et petite égrenure).Haut et Diam du Bol: 4,5cm et 8,5cm. Diam sous tasse: 13,5cm
Mes ordres d'achat