Bol en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Bol en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de fleurs et rinceaux de lotus, citrons digités, grenades.Chine, XVIIIème siècleDiam: 8,5cm
Mes ordres d'achat