Lot 24
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Théière en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de fleurs de prunus et rinceaux. L'anse et le bec à décor de fleurs.Chine, XVIIIème siècleHaut: 18cm.Manque le couvercle, éclat au bec verseur et à la base
Mes ordres d'achat