Vase à panse globulaire et long col en porcelaine... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase à panse globulaire et long col en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d'animaux fantastiques sur fond bleu poudré. Monture en bronze doré postérieure, fond percé. Chine, période Qing, XVIIIème Haut: 65 cm
Mes ordres d'achat