Lot 19
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

Vase à panse globulaire et long col en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d'animaux fantastiques sur fond bleu poudré. Monture en bronze doré postérieure, fond percé. Chine, période Qing, XVIIIème Haut: 65 cm
Mes ordres d'achat