Lot 18
2 000 - 3 000 €

Paire de vases Gu formant support en porcelaine et émaux de la famille rose à décor en bande concentrique de fleurs et rinceaux de lotus. Bordure en métal. Chine, marque et époque Jiaqing. Haut: 15cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat