Lot 15
800 - 1 200 €
Résultat : 800 €

Paire de coupes en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de magnolia sur le pourtour et d'un lingzhi dans la partie centrale. Chine, période Kangxi, XVIIIème siècle Un fêle sur la bordure. Diam: 20cm
Mes ordres d'achat