Lot 8.bis
4 000 - 6 000 €

Grand porte pinceaux «Bitong» en porcelaine émaillée rouge de fer sous couverte à décor de chauves-souris évoluant dans des nuages et survolant des flots écumants. Chine, période Kangxi. Haut: 16cm Diam: 18cm
Mes ordres d'achat