Sujet en alliage de cuivre, anciennement... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Sujet en alliage de cuivre, anciennement polychrome, représentant une divinité masculine chevauchant un éléphant, assis sous un dais. Inde, fin XIXe siècle H: 25,5 cm (Petit manque)
Mes ordres d'achat