Tapisserie des Flandres représentant une... - Lot 366 - Gros & Delettrez

Lot 366
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tapisserie des Flandres représentant une scène biblique XVIIème 240 x 200cm Bordures manquantes. Accidents, manques. Provenance: Collection Serge Belloni
Mes ordres d'achat