Tapis Senneh à décor d'un médaillon orné... - Lot 364 - Gros & Delettrez

Lot 364
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Tapis Senneh à décor d'un médaillon orné de motifs d'oiseaux orientés dans les deux sens, se détachant sur un champ à dominante bleu orné de motifs floraux. Nord Ouest de le Perse, Début XXème siècle 187 x 144 cm
Mes ordres d'achat