Rare paire de tapis Tabriz à décor de vases,... - Lot 363 - Gros & Delettrez

Lot 363
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Rare paire de tapis Tabriz à décor de vases, médaillons et corbeilles sur fond blanc. Bordure de rinceaux fleuris avec inscriptions. Iran, Début XXème siècle 200 x 135 cm chacun
Mes ordres d'achat