Deux fauteuils à haut dossier en bois naturel,... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux fauteuils à haut dossier en bois naturel, bois sculpté et doré. Italie, vers 1700 (manque une entretoise) Haut.: 140 cm. Larg.: 66 cm. Prof.: 58 cm Provenance: Collection Serge Belloni
Mes ordres d'achat