Paire de vases couverts sur piédouche, en... - Lot 351 - Gros & Delettrez

Lot 351
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de vases couverts sur piédouche, en forme d'urnes, en albâtre mouluré et sculpté à décor de feuilles de laurier et rangs de perles, la base carrée. Vers 1820 (accidents et manques à un couvercle). Hauteur: 43 cm
Mes ordres d'achat