Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 348 - Gros & Delettrez

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV Hauteur: 93 Largeur: 65 cm Les (bouts de pieds rapportés)
Mes ordres d'achat