Bergère à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 346 - Gros & Delettrez

Lot 346
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 900EUR
Bergère à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Estampille de Pierre FORGET, reçu Maître en 1755. Époque Louis XV Hauteur: 100. Largeur: 73 cm
Mes ordres d'achat