Commode de forme droite en noyer mouluré,... - Lot 345 - Gros & Delettrez

Lot 345
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode de forme droite en noyer mouluré, ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis à cannelures, les pieds toupie. Dessus de marbre Sainte Anne. Travail régional de la fin du XVIIIème siècle. Hauteur: 84 Largeur: 111 Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat