Miroir à fronton en bois sculpté et doré... - Lot 341 - Gros & Delettrez

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor de rangs de perles et enroulements de rubans, le fronton ajouré à décor corbeille de fleurs et feuillages. Style Louis XVI (accidents). Hauteur: 103 cm. Larg;: 54 cm
Mes ordres d'achat