Commode à double ressaut en bois de placage... - Lot 326 - Gros & Delettrez

Lot 326
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode à double ressaut en bois de placage marqueté en ailes de papillon dans des encadrements de filets, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis et les pieds fuselés à cannelures simulées. Ornementation de bronzes dorés. Époque Louis XVI. Hauteur: 92 Largeur: 127 Profondeur: 65 cm
Mes ordres d'achat