Bergere gondole en acajou et placage d'acajou.... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Bergere gondole en acajou et placage d'acajou. Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat