Suite de neuf chaises gondole en acajou et... - Lot 322 - Gros & Delettrez

Lot 322
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Suite de neuf chaises gondole en acajou et placage d'acajou, les dossiers ajourés à décor de vase stylisé, les pieds antérieurs en jarret. Vers 1820/1830. Hauteur: 81 Largeur: 47 cm
Mes ordres d'achat