Petite commode galbée en bois de placage... - Lot 320 - Gros & Delettrez

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Petite commode galbée en bois de placage marqueté de croisillons ouvrant par trois tiroirs. Le pieds cambrés. Dessus de marbre jaune de Sienne. Italie, XIXème siècle (manques et accidents) Haut.: 88,5 cm Larg.: 68 cm. Prof.: 38 cm
Mes ordres d'achat