Petite table rognon en bois naturel et bois... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite table rognon en bois naturel et bois de placage teinté acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Piètement réuni par une entretoise. Dessus de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton. Style Louis XVI, Fin XIXème siècle Hauteur: 76 Largeur: 44 cm
Mes ordres d'achat