Paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze ciselé, doré et ajouré à décor Rocaille. Marque de fondeur S Style Louis XV, XIXème siècle (accident à un bras). Hauteur: 36 Largeur: 31 cm
Mes ordres d'achat