Joseph Michel Ange POLLET (1814-1870), d'après

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buste du Peintre Anton Van Dyck Epreuve en Bronze, signée et datée 1840. Fonte de Christophe-François Calla à Paris Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat