Lot:-Pince à glaçons formant pique à glace,... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot:-Pince à glaçons formant pique à glace, en métal et ivoire, Angleterre, XIXème siècle (fentes).-Couteau de poche, à lame pliante et cran d'arrêt, en ivoire et métal.-Paire de ciseaux en métal, chiffrés CC. Époque Romantique.
Mes ordres d'achat