Lot en métal argenté, comprenant:-Deux cuillers... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en métal argenté, comprenant:-Deux cuillers et une fourchette, modèle au filet Orfèvre: CHRISTOFLE-Une petite cuiller, le manche ajouré à décor de lion héraldique et de fleurs de lys.-Quatre pièces de service à hors d'?uvre Orfèvre: BOULENGER. Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat