Couvert de service à salade, les manches... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Couvert de service à salade, les manches en métal argenté à décor de filets, le cuilleron et le fourchon en corne. Orfèvre: CHRISTOFLE-manche a gigot, le manche en argent fourré, la prise en acier-trois pièces de service a hors d'?uvre en argent et argent fourré. Poids brut: 430 g
Mes ordres d'achat