CHRISTOFLE

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHRISTOFLE
Service à thé et à café de forme balustre sur talon, en argent à décor de lambrequins, les anses et les frétels en palissandre, comprenant: cafetière, théière, sucrier couvert et pot à lait. Style Régence. Poids brut: 2 kg 887
Mes ordres d'achat