Service à liqueur en cristal gravé de pampres,... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Service à liqueur en cristal gravé de pampres, les montures en argent, comprenant: un carafon, quatre verres et deux montures (égrenures). Orfèvre: Établissements BARDIES (Tétard succ.) Poids brut: 1 kg 122
Mes ordres d'achat