Couvert de service à salade, les manches... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert de service à salade, les manches en argent, modèle au n?ud gordien, le cuilleron et le fourchon en corne. Dans un écrin (accidents). Poids brut: 154 g
Mes ordres d'achat