Moutardier en argent et cristal, les deux... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Moutardier en argent et cristal, les deux anses à cols de cygne, la base à décor de dauphins. 1819-1838. Avec une cuiller rapportée. Poids brut: 319 g
Mes ordres d'achat