Quatorze couteaux à fruit, les manches en... - Lot 136 - Gros & Delettrez

Lot 136
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Quatorze couteaux à fruit, les manches en nacre ornés d'un écu chiffré CG, les lames en vermeil. Orfèvre: M. KAINDLER, insculpé en 1817. 1819-1838 (infimes accidents et restaurations à la nacre) Poids brut: 465 g Dans un écrin de chez LAPAR
Mes ordres d'achat