Douze couteaux à fruit, les manches en nacre,... - Lot 135 - Gros & Delettrez

Lot 135
Estimation :
180 - 220 EUR
Douze couteaux à fruit, les manches en nacre, les lames, viroles et bouterolles en argent, chiffrés dans un écu. Orfèvre: L. C. Pour 6: 1809-1819 Pour 6: 1819-1838. (Une bouterolle légèrement démanchée) Poids brut: 393 g
Mes ordres d'achat