Tastevin en argent à décor de godrons tors,... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Tastevin en argent à décor de godrons tors, gravé Pierre DUVAU. Orfèvre: Pierre IX HANAPPIER, reçu Maître en 1730. Orléans, 1764-1766. Poids: 100 g
Mes ordres d'achat