Tastevin en argent uni gravé "A DESGRIS",... - Lot 122 - Gros & Delettrez

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Tastevin en argent uni gravé "A DESGRIS", la pièce de pouce en forme de fleur de lys ajourée. Province, XVIIIème siècle. Poinçons très difficiles à déchiffrer sur la pièce de pouce et sur l'anneau, aucun poinçon sur le corps. Poids: 116 g
Mes ordres d'achat