Fourchette à découper, le fourchon en argent... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Fourchette à découper, le fourchon en argent avec son arrêt, le manche en ébène orné d'un écu armorié (usé). 1798-1809 (repoinçonné en 1819-1838, fente) Poids brut: 137 g
Mes ordres d'achat