École Italienne du XVIIIème siècle

Lot 14
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Tempio di Pola in Instria Plume et encre grise, lavis gris 15,5 x 26,5 cm Titré en bas à gauche Annoté en bas à gauche « GPP » Provenance: Collection Serge Belloni
Mes ordres d'achat