ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Étude de personnages d'après un maître Sanguine 27,5 x 17,5 cm Rousseurs, pliures et déchirures Provenance: Collection Serge Belloni
Mes ordres d'achat