Jean Victor NICOLLE (1754-1826)

Lot 1
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Vue du Palais Royal à Naples/ Vue de la place Largo del Castillo Aquarelle, plume et encre brune et noire 20,5 x 31,4 cm/ 20,5 x 31,2 cm Signé sur l'un en haut à gauche/ Signé sur l'autre en bas à droite Légèrement insolé, quelques rousseurs Provenance: Drouot vente du 28 juin 1957
Mes ordres d'achat