HERMES Paris

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
HERMES Paris
Serrure N°B4 Valise en toile kaki et cuir gold à surpiqûres blanches, fermeture en métal doré, poignée, intérieur compartimenté en toile coquille d'oeuf siglé, clefs, porte nom. (Légères usures). Bon état Dimensions: 54 x 32 x 20 cm (*)
Mes ordres d'achat