SUITE DE QUATRE CHAISES en bois entièrement... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois entièrement plaqué de métal argenté à décor repoussé de motifs floraux. Le dossier est agrémenté de têtes de béliers. Pieds sabre. Travail Indien, du XXème siècle. Haut.: 85 cm - Larg.: 52 cm
Mes ordres d'achat