Lot 329
400 - 600 EUR

UN TAPIS DE SELLE SINO-TIBETAIN COMPLET A complete Tibetan saddle rug (2 + 1 pieces) Tapis de selle composé de la selle, elle même composé de deux pents et du tapis rectangulaire qui vient recouvrir le milieu de la selle. Usures mineures. Restaurations. Fin du XIX eme siècle ou debut du XX eme siècle 140 x 070 cm + 83 x 070 cm
Mes ordres d'achat