Lot 325
300 - 600 EUR

TAPIS SHIRAZ DU SUD DE LA PERSE A Shiraz main carpet, Persia Décor original de médaillons ornés de motifs floraux se détachant sur un fond bleu ornés de motifs animalier et d'oiseaux. Usures d'usage. Début du XX eme siècle, vers 1925 290 x 183 cm
Mes ordres d'achat