Karim SAIFOU (né en 1953)

Lot 305
400 - 600 EUR

Karim SAIFOU (né en 1953)

Couple amoureux Technique mixte (collage, gouache, photographie) signée et datée2001. 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat