Karim SAIFOU (né en 1953)

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Karim SAIFOU (né en 1953)
Couple enlacé Technique mixte (collage, gouache, photographie), signée en bas à droite et datée2002. 46 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat