Mohamed KHADDA (1930-1991)

Lot 300
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Mohamed KHADDA (1930-1991)

Composition Aquarelle, signée en bas à droite. 49 x 39 cm
Mes ordres d'achat