Jellal Ben ABDALLAH (Né en 1921)

Lot 299
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

La lecture du Coran Aquarelle, signée en bas à gauche. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat