Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 271
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953)
Petit marché, village du Sud Huile sur toile, non signée. 19,5 x 27 cm Un certificat de Monsieur Frédérick Chanoit sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat